Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Уимблдон

Катерина Козлова: "С брейком во втором сете я взяла инициативу в свои руки"

Украинка поделилась впечатлениями от стартового матча в квалификации Уимблдона.
Катерина Козлова: "С брейком во втором сете я взяла инициативу в свои руки"
- Я играла достаточно уверенно, очень активно начала матч, поэтому так легко ушла в отрыв, - отметила Козлова в комментарии нашему порталу. - Но в конце сета немного сказалось волнение.

Был и во втором сете напряженный момент, мы брали свои подачи до счета 3-3. В седьмом гейме мне удалось сделать брейк, я явно добавила в этот момент, взяв инициативу в свои руки, что мне очень помогло сегодня.

О сопернице по следующему раунду - Кристи Ан - честно говоря, знаю мало, не встречались мы с ней ещё. Но будем с тренером разбирать, может удастся найти её матчи из Ноттингема [на турнире WTA International американка дошла до четвертьфинала].

В вопросе организации квалификационного турнира, то я полностью согласна с ребятами (Сeргей Стаховский и Илья Мaрченко), что на Уимблдоне он организован хуже, чем на других Шлемах. Это совершенно другой турнир. Еда, раздевали, плеерслаундж, тренировочные корты - не на самом высоком уровне, но матчевые корты достаточно хорошие. Думаю, вчера были ещё лучше пока совсем новые были.

 
Фото: AP Photo.
Добавлено: Maria Melnyk  27/06/17 20:33  Просмотров: 2 561  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.