Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Уимблдон

Элина Свитолина: "Если я смогу победить в следующем матче, то для меня это будет как бонус"

Комментарии украинки после победы в третьем раунде Уимблдона.
Элина Свитолина: "Если я смогу победить в следующем матче, то для меня это будет как бонус"
- Я очень-очень горжусь собой, потому что несколько недель назад у меня были сомнения из-за моего "ахилла", - призналась Свитолина на пресс-конференции. - Даже не думала, что смогу пробиться в четвертый круг, особенно на этих кортах, где я чувствовала себя очень некомфортно. А теперь я в четвертом раунде, чувствую себя довольно уверенно. Как и в моем сегодняшнем выступлении, вы могли видеть, что я играю хорошо и получаю удовольствие от тенниса. Играть здесь, на кортах Уимблдона, и играть хорошо - для меня это особенные эмоции.

В первом сете я показала блестящий теннис, а второй сет получился нормальным, ведь матч затягивался, а пока время идет может произойти что угодно. Так что, это нормально, что у соперницы были свои шансы и возможности вернуться в игру.

Четвертый раунд против Елены Остапенко - это будет совсем другой матч. Каждый мой поединок здесь был разным. Сегодня, например, я понимала, что моя соперница будет диктовать агрессивный теннис, а я старалась действовать по-своему. Сейчас я не хочу думать о предстоящей игре, впереди у меня выходной. Немного подумаю о матче в воскресенье и затем несколько часов в понедельник. Если я выиграю следующий матч, то для меня это будет уже как бонус, я и так прошла далеко. Постараюсь быть готовой и показать свою лучшую игру.

 

Источник: wimbledon.com


Добавлено: Maria Melnyk  7/07/17 22:24  Просмотров: 6 063  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.