Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / ATP

Александр Долгополов: "Сам не знаю, как мне удалось победить, ведь соперник дважды подавал на матч"

Украинец прокомментировал свою волевую победу в четвертьфинале турнира в Бостаде.
Александр Долгополов: "Сам не знаю, как мне удалось победить, ведь соперник дважды подавал на матч"
- Это фантастика, в третьей партии мне просто повезло. В начале сета у меня начались проблемы с ногой, соперник вышел вперед и подавал при 3-0 с двойным брейком. Сам не знаю, как же мне удалось победить, ведь Хачанов дважды подавал на победу, у него было два матчбола. Я со своей стороны старался расслабиться, играть в свой теннис, делать лучшее, что мог. Если честно, то не очень-то и верил, что получиться отыграться, потому что я сильно уступал. Поэтому я не сильно давил на себя, а просто делал свою работу. Как я уже сказал, у меня были проблемы с передвижением и подачей. Но потом нам выдали новые мячи, я забил несколько ударов навылет и смог вернуться в игру. Сделал один брейк и счет стал 2-3, у соперника остался только один брейк. Потом у него игра пошла неровно, а мне повезло.

Что касается полуфинала, то скажу, что Андрей Кузнецов - сложный соперник, до своего матча я смотрел его игру, потому что должен был выходить на корт после его поединка со Шварцманом. Кузнецов чисто бьет по мячу, он играл очень хорошо. Посмотрим, что будет, я постараюсь восстановиться к этой игре.

Выход в полуфинал в Бостаде очень много значит, потому что на траве у меня была тяжелая травма. Я работал по 5-6 часов, чтобы быстро восстановиться. Здесь на старте турнира у меня еще были проблемы, поэтому это фантастические чувства, что я могу играть и вновь побеждать.


 

Источник: atpworldtour.com

Фото: Skistar Swedish Open.
Добавлено: Maria Melnyk  21/07/17 21:03  Просмотров: 3 598  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.