Прага. Калинина обыгрывает пятую ракетку турнира

Ангелина Калинина вышла во второй круг 80-тысячника в Чехии
Advantage Cars Prague Open - ITF Womens Circuit
Прага, Чехия • 24-30 июля • грунт • $80,000

ПЕРВЫЙ КРУГ

Ангелина Калинина (Украина, Q) - Михаэла Бузэрнеску (Румыния, 5) 6:2, 7:6(2)

Два брейка понадобилось 20-летней украинке, чтобы выиграть стартовую партию. Второй сет Калинина начала так же уверенно и была впереди 5:2, после чего румынка сумела сравнять счёт, а затем перевести игру на тай-брейк, в котором Ангелина практически не оставила ей шансов.

Отметим, что в этом сезоне Бузэрнеску, благодаря трём титулам на турнирах с призовым фондом $60,000 и одном 25-тысячнике, дебютировала в Топ-200 мирового рейтинга.

За место в четвертьфинале уроженка Новой Каховки встретится с победительницей чешского противостояния между Джесикой Малечковой и Мириам Колодзеёвой.

Добавлено: HomeAlone  26/07/17 14:24  Просмотров: 3 220  Рейтинг: 0