Хобарт. Ястремская останавливается в четвертьфинале

Hobart International - International
Хобарт, Австралия • 7-12 января • хард • $250,000
Действующая чемпионка: Элис Мертенс (Бельгия)

Даяна Ястремская (Украина) - Белинда Бенчич (Швейцария) 6-7(2), 3-6

Девушки провели на корте 1 час и 22 минуты. В первой партии Ястремская отыгралась с 1-4, а при счете 4-5 на подаче соперницы не воспользовалась двумя сетболами. На тайбрейке Бенчич выиграла четыре очка на подаче украинки, а Ястремская оформила один мини-брейк.

На старте второй партии Даяна вышла в лидеры (2-0), после чего до конца встречи выиграла только один гейм, а ей соперница - шесть.

Украинка продолжит свое выступление в Хобарте в парной сетке, где вышла в полуфинал.

На следующей неделе Ястремская стартует на Открытом чемпионате Австралии. Сегодня в Мельбурне состоялась жеребьевка турнира.

Добавлено: Maria Melnyk  10/01/19 10:34  Просмотров: 9 765  Рейтинг: +1