Новости / Украинский теннис

Australian Open. Костюк выходит в финал квалификации

16-летняя украинская теннисистка одержала вторую победу в отборочном турнире Открытого чемпионата Австралии
Australian Open - Grand Slam
Мельбурн, Австралия • 14-26 января • хард • A$22,000,000
Действующая чемпионка: Каролин Возняцки (Дания)
Сетки турнира: квалификация • одиночный разряд

Квалификация. Второй круг
Марта Костюк (Украина, 9) - Амандин Эсс (Франция) 6-3 6-2

Костюк за 56 минут оформила свою вторую победу в Мельбурне. В первом сете украинка уступала 1-3, после чего выиграла семь геймов подряд. Эсс сумела остановить победную серию Марты, выиграв гейм на своей подаче, но до конца встречи сумела взять еще лишь один гейм.

В финальном раунде отборочного турнира Марта Костюк сыграет с победительницей матча между Анкитой Райна из Индии и Паулой Бадоса-Хиберт из Испании.

Добавлено: admin  10/01/19 02:27  Просмотров: 5 907  Рейтинг: 0