Леся Цуренко за 2,5 часа оформила путевку в третий круг соревнований.
Dubai Duty Free Tennis Championships - Premier 5
Дубай, ОАЭ • 19-25 февраля • хард • $2,828,000
Действующая чемпионка: Элина Свитoлина (Украина)

Леся Цуренко (Украина) - Чжу Линь (Китай, Q) 6-4, 6-7(5), 6-3

Цуренко лидировала по ходу матча 6-4, 4-1, но не сумела удержать отрыв в счете во второй партии. Леся отыграла два сетбола в десятом гейме, в итоге все равно уступив партию на тайбрейке. В решающем сете на три брейка китаянки Цуренко удалось ответить четырьмя. Теннисистки провели на корте два с половиной часа.

Далее украинку ждет поединок против третьей сеяной Симоны Халеп.

На прошлой неделе девушки встретились во втором раунде в Дохе, где румынка одержала победу со счетом 6-2, 6-3.

Лесе Цуренко ранее ни разу не удавалось преодолеть первый раунд в Дубае. На этих кортах украинка проигрывала Саре Эррани (2018), Пэн Шуай (2017) и Кристине Младенович (2016).

Добавлено: Maria Melnyk  19/02/19 16:51  Просмотров: 10 048  Рейтинг: +4