Марсель. Стаховский терпит поражение от лидера посева

Сергей Стаховский выбывает из борьбы после четвертьфинала.
Open 13 Provence - ATP Tour 250
Марсель, Франция • 18-24 февраля • хард (зал) • € 645,485
Действующий чемпион: Карен Хачанов (Россия)

Сергей Стаховский (Украина, LL) - Стефанос Циципас (Греция, 1) 4-6, 3-6

Теннисисты провели на корте 1 час и 10 минут. Циципас оформил по одному брейку в каждом сете, а Стаховский не заработал ни одного брейкпоинта на подаче соперника.

В 1/2 финала лидера посева ждет поединок против победителя матча Давид Гоффен - Жиль Симон.

Сергей Стаховский не выступал в 1/4 финала на соревнованиях ATP Tour с 2015 года. Тогда в феврале Стаховский вышел в четвертьфинал в Роттердаме (проиграл Милошу Раоничу), в Марселе дошел до полуфинала (проиграл Жилю Симону), а в Дубае сыграл в 1/4 (проиграл Томашу Бердыху).

Стаховский и Циципас уже встречались на корте в 2017 году: на "челленджере" в Портороже в полуфинале, где украинец победил в трех сетах (4-6, 6-4, 7-5).

Добавлено: Maria Melnyk  22/02/19 21:20  Просмотров: 4 052  Рейтинг: +2