Индиан-Уэллс. Цуренко пробилась в третий круг турнира

Леся Цуренко в трех сетах выиграла свой стартовый матч на BNP Paribas Open.
BNP Paribas Open - Premier Mandatory
Индиан-Уэллс, США • 6-17 марта • хард • $9,035,428
Действующая чемпионка: Наоми Осака (Япония)

Леся Цуренко (Украина, 24) - Джессика Пегула (США, WC) 3-6, 7-5, 6-4

Во втором сете при счете 5-4 американка подавала на победу, но три гейма в свой актив записала Цуренко. В решающем сете на два брейка соперницы украинка ответила тремя.

В третьем раунде турнира Леся Цуренко сыграет с девятой сеяной Ариной Соболенко из Беларуси. В сезоне-2018 Цуренко праздновала победу в их первом очном матче в Хобарте (6-1, 6-1).

В прошлом году Цуренко проиграла в первом раунде в Индиан-Уэллсе Ларе Арруабаррене, а в 2017 году – Пэн Шуай. Личный рекорд украинки на турнире - четвертьфинал (2015).

Добавлено: Maria Melnyk  10/03/19 00:44  Просмотров: 10 820  Рейтинг: +3