Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Индиан-Уэллс. Цуренко проигрывает Соболенко в третьем раунде

Леся Цуренко терпит поражение в матче с девятой сеяной на турнире в США.
Индиан-Уэллс. Цуренко проигрывает Соболенко в третьем раунде
BNP Paribas Open - Premier Mandatory
Индиан-Уэллс, США • 6-17 марта • хард • $9,035,428
Действующая чемпионка: Наоми Осака (Япония)
Сетки турнира: квалификацияодиночный разряд


Третий круг
Леся Цуренко (Украина, 24) - Арина Соболенко (Беларусь, 9) 2-6, 5-7

Теннисистки встретились на корте во второй раз. Цуренко обыграла Соболенко в прошлом сезоне на турнире в Хобарте. Для украинки это был 31-й матч против соперницы из топ-10. На счету Леси восемь побед над теннисистками из первой десятки рейтинга WTA.

В первой партии на три брейка белоруски наша теннисистка ответила одним. Цуренко сравняла счет по ходу второго сета, в котором уступала 2-5, после чего сумела взять только один розыгрыш в следующих двух геймах.

В четвертом круге BNP Paribas Open Арина Соболенко сыграет с немкой Анжелик Кербер, посеянной под восьмым номером.

Леся Цуренко в этом сезоне впервые с 2015 года сумела преодолеть стартовый барьер на турнире. Четыре года назад Цуренко установила в Индиан-Уэллсе свой личный рекорд, когда дошла до четвертьфинала.
 
Фото: Weibo.

Добавлено: Maria Melnyk  11/03/19 23:46  Просмотров: 8 172  Рейтинг: +2  
3 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 9

  1. Пользователь offline
    Allisa 12 марта 2019 12:51
    Цитата: OlegM

    Ну, во втором сете Леся стала играть активнее, было даже несколько геймов вообще без невынужлденных, была надежда на победу в сете. Но этот терминатор с лицом быка, наверное, и Элину переиграет при желании.

    Я бы никогда не назвала игру Соболенко в матче с Цуренко хорошей. Наоборот - она сейчас набрала вес и ей это явно идет во вред, она не всегда нормально успевала к мячу, из-за чего они тоже не раз вылетали в аут, у нее есть сила в ударе, но при этом она совершенно не умеет пользоваться этим - абы куда отбить и норм. Игру ей отдала Леся сама лично - тем цирком и безобразием, что было на корте, против Халеп она тоже вполне могла что то предпринять, но, видимо, не собиралась. Игра без желания - убивает теннис.

    4 0
        Жалоба      9
  2. Торонто 12 марта 2019 08:12
    {text}
    Цитата: gawer

     

    Позорница. Эта беларуска Соснович настояший специалисть по украинкам она даже умудрилась Свитолину обыграть а какие планы были у Леси топ 10 наверно не в этом сезоне

    Неа. Картошкой Лесю накрила другая беларуска)). Возможно перепутал беларусок))?
    8 0
        Жалоба      8
  3. gawer 12 марта 2019 07:44

     

    Позорница. Эта беларуска Соснович настояший специалисть по украинкам она даже умудрилась Свитолину обыграть а какие планы были у Леси топ 10 наверно не в этом сезоне

    5 3
        Жалоба      7
  4. Торонто 12 марта 2019 06:21
    Не готова Леся к двадцатке. Про десятку сразу сказал,когда Леся про нее заикнулась - не верю. После матча с Пигулой мой коммент Василий добавил,что удержаться би в тридцатке,а его за него заминусовали. Мне самому,например,начхать на - и +. Однако,когда видишь,как людей минусуют за адекватние комменти, то возникает сомненние в адекватности самих людей,которие шарашат минусами. Тогда промолчал,но Василий оказался прав. В 30 би удержаться.
    9 4
        Жалоба      6
  5. Пользователь offline
    OlegM 12 марта 2019 01:13

    Ну, во втором сете Леся стала играть активнее, было даже несколько геймов вообще без невынужлденных, была надежда на победу в сете. Но этот терминатор с лицом быка, наверное, и Элину переиграет при желании.

    6 0
        Жалоба      5
  6. Пользователь offline
    bogoslavik 12 марта 2019 00:27

    Суцільна розпач... Диву даєшься рідким феноменальним розіграшам і настільки одноманітною грою з одними і тими ж помилками... І зразу згадується той програш на Кубку Федерації в останній раз... Треба працювати з психологом, а не з тренером з фізпідготовки. Про яку топ-20 йде мова? Хоча б у наступному році у топ-50 залишитись.

    7 1
        Жалоба      4
  7. М 11 марта 2019 23:47
    Ну що ж тут скажеш??? Океан розчарування.... Просто тінь тієї Цуренко, яка грала в Брісбені.....
    6 0
        Жалоба      3
  8. Пользователь offline
    Allisa 11 марта 2019 23:27
    Цитата: linkart
    {text}
    Цитата: Allisa
    Цитата: linkart
    Она намеренно по аутам и в сетку шмаляет?

    Двойные как будто специально

     Я в этом уверена просто, нельзя настолкьо косить, просто нельзя. Либо она безвольная и безхарактерная, либо совершенно не хочет играть.

    Ну не хочешь - не выходи, зачем цирк устраивать этот.

    Играла бы свой любимый Акапулько, защищала бы там свой титул. Затем бы уже ехала без ожиданий на турнир такого класса

    А там бы она захотела играть? В том то и дело что она могла Соболенко на легке переиграть, но НЕ ХОЧЕТ, стоит и ауты лупашит себе спокойно, там бы слепой попадал.



    Все что нужно знать о игре Цуренко:

    аут-аут-аут-аут-аут-аут-двойная-сетка-аут, аут, аут и по анологии)

    4 0
        Жалоба      2
  9. Пользователь offline
    Allisa 11 марта 2019 23:15
    Цитата: linkart
    Она намеренно по аутам и в сетку шмаляет?

    Двойные как будто специально

     Я в этом уверена просто, нельзя настолкьо косить, просто нельзя. Либо она безвольная и безхарактерная, либо совершенно не хочет играть.

    Ну не хочешь - не выходи, зачем цирк устраивать этот.

    4 1
        Жалоба      1