Элина Свитолина: "Я довольна, что не сдавалась и боролась до конца"

Комментарии украинки после победы в четвертом раунде BNP Paribas Open.
"Это был очень, очень тяжелый матч. Утром, когда я проснулась, то не ожидала, что буду играть три часа, - сказала Свитолина после матча с Эшли Барти. Девушки установили рекорд сезона по продолжительности противостояний (3 часа 11 минут). - Я боролась до самого последнего розыгрыша. Хочу поблагодарить за поддержку зрителей и мою команду, они дали мне экстра-мотивацию, потому что в третьей партии я уже немного устала. Мы тренируемся, чтобы именно такие матчи мы и могли отыграть. Я очень довольна, что не сдавалась и боролась до конца. Из всех прошлых матчей с Барти этот был самым трудным, за последний год она значительно подтянула свою игру, у нее отличный теннис. Уверена, в будущем мы еще много раз будем встречаться".

Элина Свитолина впервые выступит в 1/4 финала на турнире в Индиан-Уэллсе. Следующей соперницей украинки станет 61-я ракетка мира Маркета Вондроушова из Чехии (счет личных встреч 2-0).

Добавлено: Maria Melnyk  13/03/19 03:19  Просмотров: 5 736  Рейтинг: +3