Сергей Стаховский выбывает из борьбы на турнире в Германии.
Noventi Open - ATP Tour 500
Галле, Германия • 17-23 июня • трава • €1,836,660
Действующий чемпион: Борна Чорич (Хорватия)

Сергей Стаховский (Украина, Q) - Пьер-Юг Эрбер (Франция) 6-2, 6-7(2), 4-6

Поединок продолжался два часа. В первом сете Стаховский выполнил два брейка, а Эрбер не заработал ни одного брейкпоинта. Во второй партии украинец отыграл два скрытых сетбола при счете 3-4. Сет в итоге дошел до тай-брейка, на котором француз оформил два мини-брейка и ушел в отрыв 5-0. Стаховский взял два очка, а Эрбер перевел игру в решающую партию.

В третьем сете Стаховский отыграл по брейкпоинту в начале партии, но в итоге проиграл третий гейм на своей подаче. Далее игроки без борьбы защитили свои геймы до конца встречи. Эрбер заработал путевку в свой четвертый четвертьфинал в этом году.

Теннисисты провели третий очный поединок, в прошлых двух встречах на харде Эрбер оформил победы в двух сетах. Стаховский в последний раз выступил в четвертьфинале турнира АТР 500 еще в 2015 году в Дубае.

В следующем раунде Пьер-Юг Эрбер сыграет с победителем матча Борна Чорич – Жоао Соуза.

> Стаховский взял видео-повтор вместо соперника и тот выиграл очко (ВИДЕО)

Добавлено: Maria Melnyk  19/06/19 19:20  Просмотров: 3 588  Рейтинг: +1