Фергана. Манафов и Хабибулин будут бороться за места в финале

Владислав Манафов продолжает свое выступление в парной сетке челленджера.
"FERGANA CHALLENGER" - ATP Challenger Tour
Фергана, Узбекистан • 17-23 июня • хард • $ 54,160
Сетка турнира: ссылка

Третьи сеяные Владислав Манафов (Украина) и Тимур Хабибулин (Казахстан) празднуют победу в четвертьфинале над обладателями wild card, дуэтом Санжар Файзиев / Хумаюн Султанов из Узбекистана: 6-4, 6-7(5), 10-3.

Матч продолжался почти полтора часа, в первой партии Манафов и Хабибулин оформили единственный брейк за игру, а во втором сете соперники отыграли без брейкпоинтов. На решающем тай-брейке Владислав и Тимур записали в свой актив четыре мини-брейка против одного у соперников.

В полуфинале украинец и казахстанец поспорят с лидерами посева, американской парой Эван Кинг / Хантер Риз.