Чжэнчжоу. Свитолина в упорном матче обыгрывает Путинцеву

Элина Свитолина одержала свою пятую победу подряд в матчах с Юлией Путинцевой.
Чжэнчжоу, Китай • 9-15 сентября • хард • $1,000,000
Действующая чемпионка: турнир проводится впервые
Сетки турнира: квалификацияодиночный и парный разряд

Элина Свитолина (Украина, 2) - Юлия Путинцева (Казахстан) 3-6, 6-1, 7-6(5)

Теннисистки провели на корте 2 часа и 32 минуты. По ходу решающей партии девушки трижды обменялись брейками (Путинцева не подала на матч при счете 5-3). На тай-брейке Свитолина уступала 1-5, но затем выиграла 6 очков подряд. На счету украинки ранее было четыре победы подряд над представительницей Казахстана.

В четвертьфинале украинка сыграет с француженкой Кристиной Младенович. Для девушек это будет лишь второй очный матч: в 2011 году на турнире ITF в Турции Младенович выиграла у Свитолиной в двух сетах.

Добавлено: Maria Melnyk  13/09/19 12:05  Просмотров: 8 709  Рейтинг: +11
12 1

Комментарии 13

1. Arkadiy 13 сентября 2019 15:18
    Цитата: Roman Svitin

А казашка всегда так много и недовольно разговаривает? А удар под ногой - это конечно цирк :)

Давай, капуста, соберись же!!!

Какая она казашка? Типичная быдло кацапка!

"Сегодня Элину Свитолину ждет еще один поединок (из-за дождя организаторы отменили все вчерашние матчи)."

В смысле сегодня???

Как такое вообще возможно?

2 3
        Жалоба      10
  2. Пользователь offline
    Vit 13 сентября 2019 13:55

Путинцева, Се Шу-Вэй и Риск вылетели со своих турниров, это значит, что Даяна обновит рекорд до 28го места на следующей неделе)