Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Гуанчжоу. Козлова уступает четвертой ракетке турнира

Катерина Козлова проигрывает свой стартовый матч на турнире WTA в Китае.
Гуанчжоу. Козлова уступает четвертой ракетке турнира
Guangzhou Open - International
Гуанчжоу, Китай • 16-21 сентября • хард • $500,000
Действующая чемпионка: Ван Цян (Китай)
Сетки турнира: квалификацияодиночный разряд


Первый круг
Катерина Козлова (Украина) - Чжан Шуай (Китай, 4) 2-6, 4-6

Теннисистки провели на корте около 1,5 часа. Украинка оформила по брейку в каждом сете, а на своей подаче потеряла 3 гейма в первой партии и 2 гейма - во второй.

Для девушек это был четвертый очный поединок. Китаянка одержала победу в их дебютной встрече в 2017 году также на турнире в Гуанчжоу, после чего два матча в свой актив записала наша теннисистка.

 

Добавлено: Maria Melnyk  17/09/19 19:40  Просмотров: 4 624  Рейтинг: -2  
0 2
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 5

  1. Торонто 17 сентября 2019 20:53
    {text}
    Цитата: Гость Анатолий

    Николай!Когда Климов и его друзья - регионалы будут достаточно для УПЛ финансировать команду,тогда можно и Альтмана приглашать, при этом поставив  большие задачи. 

    Согласен,что Ангел ещё в мае должен был уйти.

    Черноморец,похоже,готов повторить судьбу Сокола,моего любимого. Повесил би Таруту за передок,впрочем,за зад тоже не против,что б подихал медленно,но уверенно. Или Днепра футбольного с баскетбольним Строителем. Очень грустно за самобитную команду у черного моря. Сразу вспоминиется отличний тренер и человек Виктор Прокопенко. Впрочем,можно еще назвать много кого,ток легче болелам одесситов от єтого вряд ли станет. Одессити! Удачи аам в борьбе за команду. Не может такой город бить без достойной команди. Именно без достойной,а не просто команди.
    3 2
        Жалоба      5
  2. Гость Анатолий 17 сентября 2019 20:29

    Николай!Когда Климов и его друзья - регионалы будут достаточно для УПЛ финансировать команду,тогда можно и Альтмана приглашать, при этом поставив  большие задачи. 

    Согласен,что Ангел ещё в мае должен был уйти.

    2 2
        Жалоба      4
  3. Торонто 17 сентября 2019 20:27
    Что можно сказать о Козловой? Идет спор)) с Остапенко. Кто "краще" в єтом сезоне. А ежли немного серьезнее,то какой уровень игри в єтом сезоне демонстрирует николаевская теннисистка,то ишо добре,что не випала из сотни,но єт не за горами. Впочем у латвийской украинки такая же ситуация. Кто вперед покинет сотку сильнейших? Многим не понравится сноаа торонтское вяканье,но факти вещь упрямая,когда они бесспорни. Грустно за обеих,больше за Козлову,конечно. А вернутся еще разок в сотку будет очень тяжело для украинки из города корабелов((((.
    4 5
        Жалоба      3
  4. Николай 17 сентября 2019 20:12

    А у нас радость Ангел покинул Черноморец. Может теперь настоящий Ангел возьмёт шефство над командой.

    4 3
        Жалоба      2
  5. Гость Анатолий 17 сентября 2019 19:53

    А что ещё можно было ожидать?С хозяйкой турнира всем будет тяжело играть.Зато Катя  проиграла красиво,артистично,с акцентированным ором.     В целом день сегодня удался.

    4 1
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.