Гуанчжоу. Завацкая уступает двадцатой ракетке мира

Катарина Завацкая терпит поражение в матче против третьей сеяной на турнире WTA в Китае.
Guangzhou Open - International
Гуанчжоу, Китай • 16-21 сентября • хард • $500,000
Действующая чемпионка: Ван Цян (Китай)

Катарина Завацкая (Украина, Q) - София Кенин(США, 3) 4-6, 2-6

19-летняя украинка провела свой первый матч в карьере против теннисистки из топ-20.

На старте встречи Завацкая вышла вперед с брейком (3-0), после чего до конца партии взяла только один гейм. Во втором сете украинка сравняла счет после 0-2, но дальше четыре гейма в свой актив записала Кенин.

Вчера Катарина Завацкая оформила победу в самом затяжном матче сезона в WTA.

Добавлено: Maria Melnyk  18/09/19 10:25  Просмотров: 4 241  Рейтинг: +4