Новости / Украинский теннис

Даяна Ястремская вошла в топ-20 и дебютирует на крупном турнире

15-летняя украинская теннисистка Даяна Ястремская вошла в двадцатку лучших юниорок мира

В новом рейтинге ITF Juniors, украинка поднялась на четыре позиции и заняла 19-е место, что является ее лучшим результатом в юниорской карьере.

На этой неделе, Даяна благодаря поддержке своего менеджерского агенства "Top Five" получила специальное приглашение "wild card" в основную сетку крупного турнира ITF с призовым фондом 75 000USD в австралийском Лонсестоне. Это будет дебют Даяны Ястремской в основе турнира такой категории.

Напомним, что на прошлой неделе Даяна стала четвертьфиналисткой юниорского Открытого чемпионата Австралии в одиночном разряде, и вместе с еще одной украинской теннисисткой Анастасией Зарицкой, вышла в финал парного разряда.

Добавлено: admin  1/02/16 16:38  Просмотров: 3 801  Рейтинг: 0