Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Юниоры

Юниоры. Четыре украинки пробились в третий круг турнира в Анталье

Дарья Снигур, Мария Ливень, Александра Писарева и Эстер Роговая сыграют в третьем круге турнира ITF четвертой категории в Турции
Юниоры. Четыре украинки пробились в третий круг турнира в Анталье
ITF Juniors Grade 4
GD Tennis Cup

Чемпионка зимнего Кубка Европы в возрасте до 14 лет Дарья Снигур, для которой этот турнир является первым в категории ITF Juniors, успешно преодолела два раунда квалификации и во втором круге основной сетки довольно уверенно обыграла десятую сеянную турчанку Басак Акбас: 6:2, 6:3.

15-летняя Мария Ливень, у которой в этом сезоне на счету один парный финал на турнире Tennis Europe в возрасте до 16 лет, с трудом обыграла еще одну местную теннисистку Азрадениз Чомлек: 5:7, 6:3, 6:3.

В свою очередь, 16-летняя Александра Писарева (на фото), которая во вчерашнем матче первого круга ушла с 3:5 в третьем сете, неожиданно справилась с третьей ракеткой турнира - Гердой Зикуте из Латвии: 6:7, 6:2, 6:2.

Посеяная в Анталье под пятым номером 15-летняя днепропетровчанка Эстер Роговая, которая в этом сезоне уже играла в полуфинале аналогичного турнира в Казахстане, переиграла турецкую теннисиситку Экин Эрчетин: 6:3, 7:5.

За другими матчами с участием наших теннисистов на турнирах ITF и Tennis Europe можете следить здесь
 

Добавлено: HomeAlone  30/03/16 16:18  Просмотров: 2 476  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.