Украинский теннис / Юниоры

Юниоры. Медиаш. Андреева обыгрывает третью сеяную

Александра Андреева стала полуфиналисткой юниорского турнира второй категории в Румынии
В четвертьфинальном матче 15-летняя одесситка обыграла третью ракетку турнира - Викторию Кулик из Польши: 6:1, 4:6, 6:4. В третьем сете Андреева вела 5:1, а при счете 5:4 отыграла несколько геймболов на подаче польки.

Следующей соперницей нашей теннисистки будет седьмая сеяная на турнире румынка Михаэла Лорена Маркулеску.

Также, сегодня Александра вместе с Мартой Костюк сыграют в полуфинальном матче парного разряда.

Добавлено: HomeAlone  29/04/16 15:10  Просмотров: 2 302  Рейтинг: 0