Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Ролан Гаррос

Ролан Гаррос. "Выкрутасы" и режим ожидания (+видео)

Портал "Большой теннис Украины" узнал чем заполняют вынужденную паузу во время дождя украинские теннисисты.
Ролан Гаррос. "Выкрутасы" и режим ожидания (+видео)
Илья Марченко: "Сегодня меня все пугают, что я должен играть, поэтому я уже раз десять проверял расписание. На самом деле, вчера я стоял в листе ожидания на сегодня, но из-за дождя все поменялось.

Вчера, мы весь день провели на стадионе. Очень неприятное времяпрепровождение. Потренироваться в итоге так и не удалось. Мы угадали со временем, но по какой-то причине, даже когда у дождя была небольшая пауза и можно было провести тренировку, наш корт был закрыт. Видимо не успели накрыть от дождя или что-то еще. Знал бы точно, что сегодня не играю то и не пытались бы попасть на корт. Дождь это самое отвратительное время для теннисистов. Сегодня нахожусь пока в отеле, тренировка планируется в 4 вечера в зале.

Леся Цуренко: "Вчера нам удалось потренироваться один час под крышей. Сегодня мы сидим в отеле и пока что никуда не выходим - пассивный отдых. Возможно позже отправлюсь в тренажёрный зал. На стадионе мне находиться нет необходимости, только если ты играешь первым запуском, тогда должен быть постоянно наготове".

Катерина Бондаренко: "Игроки которые выступают в этот день в любом случае сидят на кортах и ждут лучшей погоды. Все пытаются потренироваться, и если это невозможно сделать на улице, то едут в зал. Лично я, уже пол-дня нахожусь на кортах, развлекаюсь с дочерью. Сейчас немного наладилась погода и есть возможность размяться, поэтому как только откроют корты, пойду перепишусь на разминку и попробую потренироваться".

Ольга Савчук: "Прямо сейчас я направляюсь в тренажерный зал и буду бегать час на дорожке. Я сегодня не играю, поэтому на кортах быть мне не нужно, но если ты стоишь в расписании, то должен быть готов к тому, что погода может в любой момент поменяться.
Ролан Гаррос. "Выкрутасы" и режим ожидания (+видео)
В свободное время мы можем играть в различные игры. Например любим "Выкрутасы", когда один игрок держит на лбу телефон, где показано слово, а другой должен быстро объяснить что там, и тот кто это слово показывает должен его угадать.


 

Добавлено: admin  23/05/16 15:36  Просмотров: 2 301  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.