Украинский теннис / Юниоры / Ролан Гаррос

Юниоры. Завацкая и Ястремская выходят в третий круг Ролан Гаррос (ОБНОВЛЕНО)

Украинские теннисистки впервые в карьере сыграют в 1/8 финала парижского "Шлема"
Название: Roland Garros Junior French Championships
Категория: A
Место проведения: Париж, Франция
Время проведения: 29 мая - 4 июня
Покрытие: грунт
Действующая чемпионка: Паула Бадоса-Гиберт (Испания)
Сетка одиночного разряда: ссылка
Сетка парного разряда: ссылка

В матче второго круга 16-летняя украинка с трудом обыграла свою ровесницу из Чехии Монику Килнарову: 6:7(5), 6:3, 6:3. Отметим, что в стартовой партии Катарина уступала 2:5 и по ходу сета отыграла четыре сетбола, но на тай-брейке все же сильнее оказалась чешка. Следующей соперницей Завацкой будет третья сеяная на турнире американка Кайла Дэй.
Более уверенно завершила свой матч Даяна Ястремская. Посеянная под пятым номером одесситка довольно легко справилась с представительницей Индии Карман Каур Тханди: 6:3, 6:0. За выход в четвертьфинал Даяна встретится с победительницей матча между француженкой Эммануэль Салас и Морган Коппок из США.
Напомним, что сегодня матчи первого круга в парном разряде должны провести Анастасия Зарицкая и Катарина Завацкая.

Добавлено: HomeAlone  1/06/16 18:51  Просмотров: 3 181  Рейтинг: 0