Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / ITF

Буча. Янчук и Чернышова сыграют в четвертьфинале турнира

Лишь две представительницы нашей страны продолжают борьбу на домашнем 25-тысячнике
Буча. Янчук и Чернышова сыграют в четвертьфинале турнира
Первой выход в четвертьфинал оформила Ольга Янчук, обыграв лучшую на данный момент юниорку страны Даяну Ястремскую: 6:3, 0:6, 7:5. В третьем сете 21-летняя киевлянка вела 5:3 и не сумела подать на матч при счёте 5:4, но затем выиграла два гейма подряд. Следующей соперницей Ольги будет её тезка, седьмая сеяная россиянка Ольга Дорошина. Счёт личных встреч 1-0 в пользу Дорошиной, но тот матч состоялся еще в 2014 году (6:3, 5:7, 6:2 в квалификации 25k во Франции).

Впервые до четвертьфинальной стадии 25-тысячника дошла 17-летняя Марина Чернышова. Харьковчанка ровно за два часа справилась с первой ракеткой турнира, своей соотечественницей Ольгой Фридман: 7:6(4), 7:5. Дальше Чернышовой предстоит сыграть против израильской теннисистки Дениз Хазанюк (6).

Отметим, что если завтра обе украинки выиграют свои четвертьфинальные встречи, они сыграют друг против друга за выход в финал.

Фото: БТФ
 

Добавлено: HomeAlone  14/09/16 16:48  Просмотров: 2 893  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.