Шарм-эль-Шейх. Фомина и Костюк сыграют в четвертьфинале

Украинки продолжают борьбу на 10-тысячнике в Египте
В матче второго круга Алёна Фомина уверенно обыграла 19-летнюю британскую теннисистку Мирабель Нйозе со счётом 6:4, 6:2. Встреча продолжалась всего 52 минуты. Следующей соперницей 27-летней украинки будет Анна Прибылова из России, посеянная под седьмым номером.

14-летняя Марта Костюк проводила лишь третий профессиональный матч в карьере. Юная киевлянка выиграла стартовый сет у третьей сеяной на турнире Анны Моргиной, а после того, как Костюк сравняла счёт во второй партии, россиянка снялась с матча: 6:3, 2:2 - Марта впервые сыграет в четвертьфинале взрослого турнира. За выход в полуфинал украинка поспорит с сербкой Барбарой Бонич, которая старше нашей теннисистки на 10 лет.

Добавлено: HomeAlone  13/10/16 20:26  Просмотров: 2 541  Рейтинг: 0