Минск. Зарицкая останавливается в четвертьфинале

Анастасия Зарицкая покидает 25-тысячник в Беларуси
В четвертьфинальном матче 18-летняя украинка, попавшая в основную сетку через квалификацию, уступила четвёртой ракетке турнира Анне Блинковой из России: 4:6, 1:6. По ходу встречи, которая продолжалась 1 час 25 минут, Зарицкая записала на свой счёт один эйс и допустила три двойные ошибки.

Напомним, Анастасия впервые играла в основной сетке турнира с призовым фондом $25,000. За своё выступление в столице Беларуси украинка заработала девять рейтинговых очков и $654 призовых.

Добавлено: HomeAlone  10/11/16 10:48  Просмотров: 1 901  Рейтинг: 0