Андрия. Определился соперник Стаховского по четвертьфиналу

Завтра украинец будет бороться за выход в полуфинал "челленджера" в Италии.
"ANDRIA E CASTEL DEL MONTE CHALLENGER" - ATP Challenger Tour
Андрия, Италия • 21-27 ноября • ковер • € 42,500
Сетка турнира: ссылка

Итальянец Стефано Травалиа со счетом 6-3 7-6(4) обыграл шестого сеяного Акиру Сантильяна (Япония) и оформил выход в четвертьфинал, где его ждет первая ракетка турнира Сергей Стаховский.

24-летний Травалиа в рейтинге АТР занимает 326-е место, а наш теннисист - 115-е. Это будет первый очный поединок соперников.

Матч стартует четвертым запуском на центральном корте (начало третьего запуска: не ранее 15:00 по местному времени/16:00 по Киеву). Напомним, во втором раунде Сергей Стаховский был сильнее еще одного представителя Италии Андреа Арнабольди.

Добавлено: Maria Melnyk  24/11/16 21:00  Просмотров: 1 756  Рейтинг: 0