Анталья. Ходан покидает турнир

Украинская теннисистка проиграла в четвертьфинале 10-тысячника в Турции
15-летняя франковчанка Диана Ходан, получившая от организаторов турнира wild card в основную сетку, выиграла у четвёртой сеяной Дии Евтимовой из Болгарии стартовый сет со счётом 6:2, но, к сожалению, в следующих двух партиях смогла взять лишь три гейма: 6:2, 3:6, 0:6.

Матч продолжался два часа, за время которого Ходан допустила одиннадцать двойных ошибок и ни разу не подала навылет. Отметим, что на данном турнире украинка заработала первых два очка в одиночный рейтинг WTA, а также $245 призовых.

Добавлено: HomeAlone  25/11/16 12:22  Просмотров: 1 967  Рейтинг: 0