Ржичаны. Калениченко обыгрывает первую ракетку турнира

Данил Калениченко успешно стартовал на 10-тысячнике в Чехии
В матче первого круга 22-летний украинец оказался сильнее чешского теннисиста Зденека Колара, посеянного под первым номером: 4:6, 6:1, 6:3.

Ключевым моментом в данной встрече стал единственный брейк в решающем сете от Калениченко, когда он повёл 4:2. Следующий гейм на своей подаче Данил сумел выиграть лишь с четвёртой попытки, отыграв при этом два брейкпоинта. Матч продолжался 2 часа 17 минут и за это время украинец четыре раза ошибся на подаче и четырежды подал навылет.

За выход в четвертьфинал чешского "фьючерса" наш теннисист сыграет против 18-летнего белоруса Николая Голяка, который пробился в основную сетку турнира через квалификацию.

Добавлено: HomeAlone  29/11/16 20:23  Просмотров: 2 110  Рейтинг: 0