Нави Мумбаи. Страхова выбивает вторую ракетку турнира

Валерия Страхова вышла во второй круг 25-тысячника в Индии
Уступая в стартовом сете матча против британской теннисистки Тары Мур со счётом 3:5, 21-летняя уроженка Керчи сумела отыграть преимущество соперницы и выиграла четыре гейма подряд.

Во второй партии Страхова вела 3:1, после чего вторая сеяная выиграла пять из семи следующих геймов, при этом имела четыре сетбола, но Валерия сумела перевести игру на тай-брейк, где отдала британке всего три очка. Итоговый счёт сегодняшней встречи: 7:5, 7:6(3).

За выход в четвертьфинал украинка поспорит с спредставительницей России Анной Моргиной. Ранее теннисистки встречались единожды - во втором круге 25-тысячника в Узбекистане в прошлом году Страхова уверенно справилась с россиянкой: 6:2, 6:1.

Добавлено: HomeAlone  20/12/16 13:45  Просмотров: 1 963  Рейтинг: 0