Нави Мумбаи. Страхова выходит в четвертьфинал

Украинская теннисистка с трудом преодолела барьер второго раунда на 25-тысячнике в Индии
Во втором круге соревнований Валерия Страхова нанесла второе поражение в личных противостояниях с Анной Моргиной, обыграв россиянку со счётом 6:3, 3:6, 6:2. В решающем сете, после того как Моргина сделала счёт 2:2, украинка выиграла четыре гейма кряду.

Теннисистки провели на корте почти два часа, и за это время Страхова дважды подала навылет, а её соперница допустила шесть двойных ошибок.

Соперницей Валерии в четвертьфинале станет Тесса Андрианжафитримо из Франции, посеянная на турнире под шестым номером.

Добавлено: HomeAlone  21/12/16 13:52  Просмотров: 2 098  Рейтинг: 0