Дайтона-Бич. Калинина пробилась в основную сетку

Ангелина Калинина уверенно прошла квалификацию на 25-тысячнике в США
В третьем раунде отборочного турнира 19-летняя новокаховчанка за 1 час 13 минут обыграла представительницу местного тенниса Мэган Мэнасси: 6:0, 6:4.

В стартовом сете, который длился двадцать минут, Калилина отдала своей сопернице всего пять очков. В начале второй партии украинке с трудом удалось выиграть еще два гейма, после чего Мэнасси сумела выровнять ход игры и повела в счёте 4:2, на что Ангелина ответила тем же, выиграв четыре гейма подряд.

В основной сетке также выступят сёстры Ольга и Елизавета Янчук, которые сыграют друг против друга в первом круге. Это будет их чётвертая встреча на профессиональных турнирах. В предыдущих трёх матчах победу праздновала младшая из сёстер - Ольга.

Добавлено: HomeAlone  10/01/17 18:14  Просмотров: 2 640  Рейтинг: 0