Дайтона-Бич. Калинина сыграет в полуфинале турнира

Украинская теннисистка провела первый трёхсетовый матч на 25-тысячнике в США
Почти три часа продолжался четвертьфинальный матч между Ангелиной Калининой и американкой Даниэль Коллинз, который завершился в пользу украинки со счётом 5:7, 6:2, 6:1.

В первом сете уроженка Новой Каховки со старта повела 2:0, после чего Коллинз выиграла пять геймов подряд. Затем наша теннисистка сумела сравнять счёт, но брейк Коллинз стал последним геймом в этой партии. В оставшихся двух сетах Ангелина реализовала шесть из восьми брейк-поинтов.

Соперницей Калининой по полуфиналу будет россиянка Софья Жук, которая в своём матче переиграла третью ракетку турнира Викторию Кужмову из Словакии.

Добавлено: HomeAlone  13/01/17 20:02  Просмотров: 2 644  Рейтинг: 0