Карст. Урсу сыграет в полуфинале турнира

Вадим Урсу продолжает выступления на 15-тысячнике в Германии
Почти два с половиной часа продолжался четвертьфинальный матч седьмого сеяного украинца и теннисиста из квалификации Винсента Янш-Мюллера.

Стартовый сет, благодаря единственному брейку Урсу, остался за ним: 6:3. Во второй партии теннисисты брали свои подачи, но немец сделал брейк в шестом гейме, после чего оба еще раз обменялись брейками, но десятый гейм на своей подаче выиграл Янш-Мюллер.

Со старта решающего сета Вадим сразу же выиграл на подаче соперника и взял свою, после чего проиграл единственный гейм в этой партии. Итоговый счёт встречи: 6:3, 4:6, 6:1. По ходу матча 20-летний украинец допустил семь двойных ошибок и пять раз подал навылет.

Соперником Урсу в его первом полуфинале турнира серии Futures с октября прошлого года будет также немецкий теннисист Оскар Отте, посеянный под пятым номером.

Добавлено: HomeAlone  20/01/17 18:18  Просмотров: 2 257  Рейтинг: 0