Украинский теннис / Australian Open

Australian Open. Свитолина сыграет в миксте против лидеров посева

Бетани Маттек-Сэндс и Майк Брайан проходят в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии.
Australian Open - Grand Slam
Мельбурн, Австралия • 16-29 января • хард • A$22,624,000
Сетки турнира (микст): ссылка

Второй раунд
[1] Бетани Маттек-Сэндс / Майк Брайан (США) - Фабрис Мартен (Франция) / И-Фань Сю (Китай) 6-3 6-2

Украино-австралийский дуэт Элина Свитолина / Крис Гуччионе будут бороться за выход в полуфинал соревнований против первых ракеток Australian Open в смешанном разряде. Напомним, Элина и Крис прошли в 1/4 финала на отказе шестых сеяных Бруно Суареса и Катержины Синяковой.

Американской паре Бетани Маттек-Сэндс / Майк Брайан понадобилось всего 49 минут, чтобы одержать победу в матче второго круга. На старте турнира первые сеяные провели непростой поединок с австралийской парой Арина Родионова / Джон-Патрик Смит (10-6 в решающем сете).

> Поддержите сборную Украины в матче Кубка Федерации в Харькове: подробнее

Ранее Элина Свитолина уже выходила на корт против Бетани Маттек-Сэндс и Майка Брайана - в 2015 году на Ролан Гаррос, где украинка выступала в дуэте с Джейми Марреем. Теннисисты из США тогда праздновали победу со счетом 6-3 6-3.

Добавлено: Maria Melnyk  24/01/17 09:31  Просмотров: 2 650  Рейтинг: 0