Украинский теннис / Юниоры / Australian Open

Марта Костюк: "При счёте 4:4 в третьей партии я начала думать о хорошем"

Украинская теннисистка прокомментировала свою победу в четвёртом круге юниорского Australian Open
В сегодняшнем матче одиннадцатая сеяная украинка обыграла шестую ракетку турнира Джоди Баррейдж из Великобритании: 6:7(5), 6:1, 6:4. Для 14-летней киевлянки это дебютный турнир Большого шлема среди юниоров.

"Я очень устала", - игриво высунув язык изо рта сказала Марта. - "Мы провели на корте два часа. Было очень тяжело".

"Сегодня был мой не самый лучший день", - продолжает украинка. "Ведя в первом сете, я стала играть так, как дети на турнирах для десятилетних. При счёте 4:4 в третьей партии я начала думать о хорошем".

Завтра Костюк проведёт четвертьфинальный матч против Лян Эньшуо из Тайваня.

Источник: ITF Tennis

Добавлено: HomeAlone  25/01/17 13:24  Просмотров: 3 273  Рейтинг: 0