Будапешт. Козлова терпит поражение в упорном матче

Катерина Козлова на тайбрейках уступает шестой ракетке турнира.

Будапешт, Венгрия • 20-26 февраля • хард (зал) • $250,000
Действующая чемпионка: турнир проводится впервые

Первый раунд
Катерина Козлова (Украина) - [6] Полин Парментье (Франция) 6-7(3) 6-7(2)

Почти 80 минут продолжалось противостояние теннисисток в первом сете: четыре сетбола не удалось реализовать Козловой на подаче соперницы в десятом гейме. Украинка проигрывает свою подачу, но сразу же делает обратный брейк, отыгрывая сетбол Парментье. 2-1 лидировала Катерина на тайбрейке, однако далее два своих мяча проиграла, а до конца тайбрейка выиграла еще одно очко.

После упорного сета француженка сразу же вырвалась вперед во второй партии (3-0). Козлова смогла отыграться с 0-40 в своем следующем гейме, чтобы продолжить борьбу в этом матче. Обратный брейк для Катерины, когда Полин подает на победу в поединке, и в итоге этот сет также доходит до тайбрейка. В тринадцатом гейме составить конкуренцию своей сопернице у Козловой не получается: 7-2 в пользу Парментье. Девушки провели на корте почти 2 часа и 20 минут.

Добавлено: Maria Melnyk  20/02/17 19:37  Просмотров: 2 567  Рейтинг: 0