Перт. Завацкая выходит во второй круг турнира

Катарина Завацкая поборется за место в четвертьфинале на 25-тысячнике в Австралии
Pert Tennis International - ITF Womens Circuit
Перт, Австралия • 20-26 февраля • хард • $25,000

В стартовом матче 17-летняя украинская теннисистка, пробившаяся в основную сетку через квалификацию, встречалась с румынкой Ириной Марией Бара. При счёте 6:0, 2:1 в пользу украинки, её соперница приняла решение прекратить борьбу.

По ходу матча Завацкая реализовала все предоставленные ей четыре брейк-поинта, один раз подала навылет, при этом допустив пять двойных ошибок.

Во втором круге Катарина сыграет против четвёртой ракетки турнира - Виктории Кужмовой из Словакии. На прошлой неделе теннисистки уже играли в четвертьфинале аналогичного 25-тысячника в Перте и тогда победу одержала словачка: 6:2, 4:6, 6:4.

Добавлено: HomeAlone  22/02/17 12:23  Просмотров: 2 407  Рейтинг: 0