Москва. Страхова обыгрывает шестую ракетку турнира

Валерия Страхова выиграла первый матч в текущем сезоне
В первом круге 25-тысячника в России 21-летняя украинка за два часа обыграла израильскую теннисистку Дениз Хазанюк: 7:6(10), 6:4. Ведя 5:2 в стартовом сете, Страхова не сумела подать на сет в девятом гейме.

Проиграв еще два гейма, Валерия сумела перевести игру на тай-брейк, отыграв один сетбол, а затем еще два, но с четвёртой попытки сумела взять первый сет. Брейк в третьем гейме второй партии позволил украинке держать преимущество до конца встречи.

За выход в четвертьфинале наша теннисистка поспорит с россиянкой Еленой Рыбакиной, которая попала в основную сетку через квалификацию.

К сожалению, не сумела победить в своём матче Ольга Янчук, уступив пятой сеяной бельгийке Ан-Софи Местах. Напомним, что вчера во второй круг турнира также пробилась Даяна Ястремская.

Добавлено: HomeAlone  22/02/17 16:57  Просмотров: 1 965  Рейтинг: 0