Ранчо Санта Фе. Калинина за 48 минут выходит во второй круг

Ангелина Калинина уверенно стартовала в основной сетке 25-тысячника в США
В матче первого круга 20-летняя новокаховчанка легко обыграла представительницу Словакии Терезу Михаликову, победив со счётом 6:1, 6:0. Напомним, что Калинина днём раньше обыграла словачку в финальном раунде квалификации.

За выход в четвертьфинал Ангелина поспорит c четвёртой ракеткой турнира Софией Кенин из США. Это будет уже третья встреча между девушками в этом сезоне. В январе Калилина и Кенин встречались в четвертьфинале грунтового 25-тысячника в Орландо и тогда победу в двух сетах праздновала американка (6:4, 6:1), а неделю спустя в полуфинале на аналогичном турнире в Уэсли-Чэпеле София не сумела доиграть матч, отказавшись от борьбы при счёте 4:6, 6:3, 4:0 в пользу украинки.

К сожалению, не смогла пробиться во второй круг Елизавета Янчук. Как и соотечественница, киевлянка попала в основную сетку из квалификации, но, выиграв первый сет у мексиканской теннисистки Ренаты Заразуа, уступила в последующих двух партиях: 6:4, 1:6, 3:6.

Добавлено: HomeAlone  23/02/17 07:00  Просмотров: 2 773  Рейтинг: 0