Индиан-Уэллс. Марченко останавливается в финале квалификации

Илья Марченко проигрывает в борьбе за место в основной сетке Мастерса.
Индиан-Уэллс, США • 9-19 марта • хард • $6,993,450
Действующий чемпион: Новак Джокович (Сербия)

Квалификация. Финал
[10] Илья Марченко (Украина) - [14] Жюльен Беннето (Франция) 4-6 4-6

1 час и 45 минут продолжался поединок за путевку в основу "BNP Paribas Open". Одного брейка хватило французу, чтобы выиграть стартовый сет. Во второй партии Беннето вышел вперед, но Марченко сразу же сделал обратный брейк. В седьмом гейме Илья проигрывает свою подачу и при счете 5-4 Беннето подает на матч. Тройной брейкпоинт был у нашего теннисиста, но продолжить борьбу в этой встрече не удалось. С первого же матчбола француз завершает поединок в свою пользу. В первом раунде турнира Жюльен сыграет против аргентинца Факундо Баньиса.

Таким образом, в основной сетке Мастерса "BNP Paribas Open" выступит только один представитель Украины - Александр Долгополов. Его соперник в первом раунде - серб Виктор Троицки.

Добавлено: Maria Melnyk  9/03/17 09:17  Просмотров: 2 472  Рейтинг: 0