Анталья. Чернышёва выходит в четвертьфинал

Марина Чернышёва обыграла шестую ракетку 15-тысячника в Турции
В матче второго круга 17-летняя уроженка Харькова за полтора часа справилась с российской теннисистко Алёной Тарасовой: 6:4, 6:2. Уступая в стартовом сете со счётом 3:4, украинка выиграла три гейма подряд.

В четвёртом гейме второй партии Марина сделала брейк, удержала свою подачу, после чего еще раз выиграла гейм на подаче соперницы, после чего теннисистки обменялись брейками.

Соперницей Чернышёвой в её первом четвертьфинале в этом сезоне будет первая сеяная на турнире в Анталье румынка Андрееа Миту, которая полтора года назад была в сотне сильнейших теннисисток планеты, занимая 68-ю строчку.

Добавлено: HomeAlone  9/03/17 12:45  Просмотров: 2 364  Рейтинг: 0