Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Индиан-Уэллс. Бондаренко побеждает Свитолину в парном разряде

Катеринa Бондаренко продолжает выступление в парной сетке соревнований.
Индиан-Уэллс. Бондаренко побеждает Свитолину в парном разряде
BNP Paribas Open - Premier Mandatory
Индиан-Уэллс, США • 6-19 марта • хард • $7,699,423
Действующие чемпионки: Бетани Маттек-Сэндс / Коко Вандевей (США)
Сетка турнира: парный разряд


Парный разряд. Первый раунд
Катерина Бондаренко (Украина) / Хао-Чин Чань (Тайвань) - Элина Свитолина (Украина) / Лаура Зигемунд (Германия) 5-7 7-6(5) 10-4

В борьбе за путевку в следующий раунд девушки провели на корте почти два часа. Выиграв первый сет, Свитолина и Зигемунд вели по ходу второй партии и дважды подавали на матч. Однако, Бондаренко и Чань удалось вырвать победу в сете, а затем уверенно выиграть на решающем тайбрейке.

Во втором круге победительницы встретятся с парой Лара Арруабаррена / Чэн Лянь, которым на старте соревнований удалось обыграть третьих ракеток турнира Каролин Гарсия / Каролина Плишкова.

Элина Свитолина в пятницу проведет свой первый поединок на турнире в одиночном разряде. Соперницей лидера украинского тенниса стала представительница Поднебесной Ван Цян. Напомним, что как десятая сеяная Свитолина первый раунд пропустила, а китаянка была сильнее Катерины Бондаренко в трех сетах. Матч Свитолина - Цян стартует первым запуском (11:00 по местному времени / 21:00 по Киеву) на корте №4.
Индиан-Уэллс. Бондаренко побеждает Свитолину в парном разряде
 
Фото: EFE.
Добавлено: Maria Melnyk  10/03/17 08:35  Просмотров: 3 211  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.