Новости / Украинский теннис

Анталья. Костюк за 57 минут выходит в свой второй четвертьфинал турнира ITF

Марта Костюк уверенно провела матч второго круга на 15-тысячнике в Турции
В стартовом сете юная киевлянка, ведя со счётом 4:0, позволила дважды сделать брейк местной теннисистке Зейнеп Сене Сариолан, после чего в четвёртый раз выиграла гейм на подаче турчанки и завершила партию: 6:2.

Второй сет вновь начался с победных геймов Костюк, но турчанка реализовала третий из трёх брейк-поинтов в сегодняшней встрече и сократила счёт до минимального - 2:1. После этого Марта до конца встречи отдала Сариолан всего два очка.

В четвертьфинальном матче, 14-летняя украинка сыграет против седьмой ракетки турнира - Елены Шимич из Боснии и Герцеговины. напомним, что Костюк во второй раз поборется за выход в полуфинал профессионального турнира. В октябре прошлого сезона наша теннисистка дошла до четвертьфинальной стадии на 10-тысячнике в Египте.

Добавлено: HomeAlone  23/03/17 11:36  Просмотров: 5 517  Рейтинг: 0