Гавр. Познихиренко снимается с матча в третьем сете

Анна Познихиренко не смогла доиграть полуфинальную встречу на 15-тысячнике во Франции
22-летняя киевлянка, посеянная в Гавре под четвёртым номером, после уверенно проведённой первой партии против француженки Марин Парто, которую она выиграла со счётом 6:2, трижды не сумела защитить свою подачу во втором сете: 3:6.

В концовке решающей части матча Познихиренко несколько раз посреди геймов брала медицинский перерыв, а при счёте 4:5 (15-30) на своей подаче, после очередного тайм-аута приняла решение прекратить борьбу.

Добавлено: HomeAlone  25/03/17 18:54  Просмотров: 2 620  Рейтинг: 0