Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Кубок Дэвиса

Сергей Стаховский: "Для меня выступать за сборную Украины было, есть и будет высшей наградой"

Вторая ракетка страны - о своем решении пропустить матчевую встречу с командой Португалии в Кубке Дэвиса.
Сергей Стаховский: "Для меня выступать за сборную Украины было, есть и будет высшей наградой"
Сергей Стаховский обратился к украинским болельщикам после оглашения заявки "сине-желтых" на предстоящий поединок в командном турнире. В составе сборной Украины на этот раз нет ни одного из тройки лидеров нашего тенниса.

Напомним, матчевая встреча сборных Украины и Португалии в рамках второго круга Первой группы в Евро-африканской зоне состоится в Лиссабоне 7-9 апреля.

Отметим, что Сергей Стаховский дебютировал в сборной Украины в 2006 году в матче с командой Бельгии, который проходил в Киеве. За 11 лет выступлений в составе сборной Стаховский принял участие в 25 матчевых встречах, где сыграл 61 поединок в одиночном и парном разрядах.

Сергей Стаховский является рекордсменом сборной по общему количеству выигранных матчей (36) и по победам в одиночных поединках (25). Также Стаховский провел в сборной самое большое количество лет (11) и сыграл больше всех матчевых встреч (25).


 

Добавлено: Maria Melnyk  30/03/17 09:02  Просмотров: 2 909  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.