Катерина Козлова не сумела пробиться в полуфинал 60-тысячника во Франции
Engie Open de Seine-et-Marne - ITF Womens Circuit
Круаси-Бобур, Франция • 27 марта - 2 апреля • хард (зал) • $60,000

Катерина Козлова (Украина, 4) - Маркета Вондроушова (Чехия, Q) 2:6, 5:7

Два брейка в начале встречи было достаточно представительнице Чехии, чтобы до конца партии уверенно лидировать в счёте. Гейм в гейм шли теннисистки во втором сете, но в одиннадцатом гейме Козлова не смогла реализовать шесть геймболов на своей подаче и, проиграв два очка на своей подаче, Вондроушова с первого матчбола завершила встречу.

Теннисистки провели на корте чуть более полутора часа и за это время по три раза подали навылет, но двойных ошибок больше допустила соперница украинки: 4-1. Отметим, что 17-летняя чешка впервые вышла в полуфинал турнира ITF с призовым фондом $60,000.

Добавлено: HomeAlone  30/03/17 16:01  Просмотров: 2 765  Рейтинг: 0