Украинский теннис / Юниоры

Юниоры. Врсар. Завацкая побеждает в упорном четвертьфинальном матче

Катарина Завацкая будет бороться за выход в финал турнира первой категории в Хорватии
Разгромно проиграв стартовый сет двенадцатой сеяной на турнире итальянке Татьяне Пьери со счётом 2:6, 17-летняя уроженка Луцка во второй партии сумела сломить сопротивление соперницы только на тай-брейке, а в решающем сете также с трудом завершила встречу в свою пользу: 2:6, 7:6(6), 6:4.

В полуфинале хорватского первокатегорийника Завацкая, посеянная на Perin Memorial под вторым номером, сыграет против испанской теннисистки Евы Герреро-Альварес (4).

Добавлено: HomeAlone  31/03/17 20:52  Просмотров: 2 660  Рейтинг: 0