Стамбул. Козлова стартует с победы в качестве лидера посева

Катерина Козлова вышла во второй круг 60-тысячника в Турции
Lale Cup - ITF Womens Circuit
Стамбул, Турция • 10-16 апреля • хард • $60,000
Сетки турнира: одиночный разрядпарный разряд

В матче первого круга украинская теннисистка нанесла поражение представительнице России Ольге Дорошиной: 6:1, 6:4.

По ходу встречи, которая продолжалась 1 час 17 минут, Козлова трижды подала навылет и допустила четыре двойные ошибки. Также, уроженка Николаева реализовала три из семи брейк-поинтов, при этом ни разу не дала их заработать своей сопернице.

За выход в четвертьфинал турецкого 60-тысячника Катерина поспорит с победительницей матча между румынкой Андреей Миту и Юлией Терзийской из Болгарии.

К сожалению, сегодня одиночный турнир покинула Валерия Страхова, которая уступила польской теннисистке Магдалене Френх со счётом 2:6, 1:6. Отметим, что сегодня свой первый матч в основной сетке соревнований проведёт Ольга Янчук.

Добавлено: HomeAlone  11/04/17 13:16  Просмотров: 2 505  Рейтинг: 0