Индиан Харбор Бич. Калинина выходит во второй круг

Ангелина Калинина стартовала с победы на 80-тысячнике в Соединённых Штатах
Revolution Technologies Pro Tennis Classic - ITF Womens Circuit
Индиан Харбор Бич, США • 10-16 апреля • зелёный грунт • $80,000

В матче первого круга 20-летняя украинка, занимающая 301-ю строчку в рейтинге WTA, за 1 час 20 минут обыграла представительницу местного тенниса Дженнифер Эли (#235) со счётом 6:3, 6:4.

В первом сете Калинина уступала 2:3 с брейком, но затем выиграла четыре гейма кряду. Во второй партии уроженка Новой Каховки сумела сделать ещё два брейка, благодаря которым завершила сет с преимуществом в два гейма.

За выход в четвертьфинал турнира Ангелина поспорит с канадской теннисисткой Эжени Бушар (#56) или американкой Брианной Морган (#601).

Добавлено: HomeAlone  12/04/17 20:12  Просмотров: 2 663  Рейтинг: 0