Стамбул. Козлова останавливается в четвертьфинале

Катерина Козлова не сумела выйти в свой первый полуфинал в сезоне
Lale Cup - ITF Womens Circuit
Стамбул, Турция • 10-16 апреля • хард • $60,000
Сетки турнира: одиночный разрядпарный разряд

В четвертьфинальном турецкого 60-тысячника 23-летняя украинка, получившая первый номер посева, встречалась с 19-летней представительницей Польши Магдаленой Френх, которой уступила со счётом 1:6, 4:6.

По ходу матча. который продолжался 1 час 21 минуту, Козлова не заработала ни одного брейк-поинта и позволила своей сопернице трижды взять свою подачу.

За своё выступление на турнире в Стамбуле Катерина заработала пятнадцать рейтинговых очков, а также $1,520 призовых.

Добавлено: HomeAlone  13/04/17 12:55  Просмотров: 2 258  Рейтинг: 0