Украинский теннис / Кубок Билли Джин Кинг

Кубок Федерации. Кербер приносит второе очко сборной Германии после победы над Цуренко

Леся Цуренко проигрывает лидеру мирового рейтинга в двух сетах.
Кубок Федерации
Плей-офф •Мировая группа I • Штутгарт (грунт)
22-23 апреля
ГЕРМАНИЯ - УКРАИНА 2-0

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ
Леся Цуренко (Украина, WTA 43) - Анжелик Кербер (Германия, WTA 1) 1-6 4-6

После поражения в первом сете, где украинке удалось выиграть только один гейм, Цуренко не дала сопернице уйти в отрыв на старте второй партии. Кербер начала второй сет с брейка, но наша теннисистка смогла сравнять счет (2-2). Девушки защищали свои геймы, пока скрытый матчбол не получила немка. Анжелик реализует свой шанс, а затем успешно подает на победу.

Таким образом, по итогам игрового дня сборная Германии выходит вперед 2-0. Напомним, первая ракетка Украины Элинa Свитолина сегодня также потерпела поражение.

Выиграть первое очко для своей команды завтра попробует Элина Свитолина в матче против лидера WTA Анжелик Кербер. Этот матч откроет второй игровой день противостояния сборных Германии и Украины в Кубке Федерации.

Кубок Федерации. Кербер приносит второе очко сборной Германии после победы над ЦуренкоКубок Федерации. Кербер приносит второе очко сборной Германии после победы над ЦуренкоКубок Федерации. Кербер приносит второе очко сборной Германии после победы над Цуренко

Добавлено: Maria Melnyk  22/04/17 17:01  Просмотров: 3 359  Рейтинг: 0